Искусственная менструация после Эскопела не заканчивается

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, приняла таблетку эскопела примерно 17 дней назад, после 15 дней начались выделения коричневые, сейчас уже 12 дней идут выделения. Это нормально? Принимаю 2 раз в жизни, до этого ещё принимала 2 месяца назад и не было никаких выделений почти. Через пару дней уже должны быть настоящие месячные, а искусственные и не заканчиваются. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-15 10:10
Добрый день. Да, такое возможно. Прием средств экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла.