Искривление носа подскажите

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, просмотрите пожалуйста по фотографии мне кажется у меня искривление носа или перегородки, но нос я ни когда не ломал, буду благодарен за любой ваш ответ
Категория: Лор
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-08-09 16:37
Здравствуйте. Есть небольшой сколиоз спинки носа. Определить есть искривление носовой перегородки или нет можно только при очном осмотре. Искривления бывают врождённые и посттравматические