Искривление носа подскажите
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, просмотрите пожалуйста по фотографии мне кажется у меня искривление носа или перегородки, но нос я ни когда не ломал, буду благодарен за любой ваш ответ
1 ответ
Здравствуйте. Есть небольшой сколиоз спинки носа. Определить есть искривление носовой перегородки или нет можно только при очном осмотре. Искривления бывают врождённые и посттравматические