Искривление перегородки носа
Спрашивает: Сергей Сергеевич Вилисов
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Искривлен нос, механическая травма в быту. Давно лет 15 уже, периодически капаю сосудосуживающие препараты, недавно пропил курс Фенибута с Магний в6. симптомы-плохой сон, часто просто не могу уснуть, слабый аппетит, устаю, утомляемость. Голова не болит. Но чувствую как деградирую. Помогите решить проблему многолетнюю. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, искривление перегородки лечится хирургическим путём. Консервативное лечение даёт кратковременный эффект.