Искривление черепа
Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если в следствие рахита искривлена головка, приплюснут затылок и выпуклый лоб, есть ли надежда что голова выпрямится к году или так и останется кривая головка у малыша? ????
1 ответ
Добрый день.
По мере роста головы форма может еще поменяться. Необходим прием витамина Д и контроль положения головки.