Искривление
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. У меня около 3 лет искривление позвоночника. Какой степени не знаю, но уж точно не 4! Как мне вылечиться? Что может помочь? И ещё сильно выпирают лопатки при "съёживании". Спасибо за помощь!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для решения таких вопросов порой мало только очного осмотра, в большинстве случаев требуется обследование в виде специфических рентгенограмм. А "со слов" давать рекомендации бессмысленно