Искревление позвоночника

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста справиться с такой проблемой, торчит одна лопатка, болей и дискомфорта никаких нет, чисто внешне не нравится. Какими упражнениями это можно поправить и как правило называется мой диазноз?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, невролога, вы можете задать им вопрос на нашем сайте