Исключение патологии сердца

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать экг. Появились боли слева в лопатке, отдающие в область груди, позвоночника. Боли усиливаются при движении головой, туловищем. Возможно неврология, но хотелось бы исключить патологию сердца.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте Оксана, ЭКГ у вас идеальная, а по вашим описаниям это остеохондроз
Платная консультация
Оксана 2021-07-28 17:38
Благодарю, Гульнара Рафиковна.