Ищу лечение, мой врач мне не помог. Прошу мне ответить

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Давно ищу лечение или лекарства чтобы справиться с бурные ПМС. Сдала все онализы, все гармоны внорме. Но ПМС не исчезает. Если гармоны внорме, на что можно обратить внимание. Куда обратиться? Или что принемать в эти дни.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-16 14:04
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго