Ирвин Ялом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, мне психолог посоветовала почитать Ирвина Ялома. Книг у него много. Что выбрать я не знаю. Я не врач. Можете ли вы посоветовать его для обыкновенного читателя и какое именно произведение?
Категория: Психолог
Добавлен: 18 августа 2024 года

2 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2024-08-19 09:58
Здравствуйте!

Какую проблему Вы решаете у психолога?
Платная консультация
Наталья 2024-08-19 17:48
Здравствуйте! Никакую я с ней не решаю проблему. Просто рассказала, что читала из психологов Козлова и Литвака. Она мне зачем-то присоветовала американского психотерапевта. Ну его книг полно на WB. Может конечно он вам и не знаком. Я о нем слышу в 1 раз. Зачем мне его американские мемуары?