Иппп, защита, что делать?

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появился от запах эякулята какой-то запах, этот запах очень сильный , обратился к урологу он сказал пропей канефрон, пропил таблетки канцефрон запах практически исчез. Затем принимал таблетки фуроданин (это вроде антибактериальный препарат) , канефрон, витапрост, свечи лонгидаза во время приема этих таблеток сдал анализ на ИППП ПЦР 12 мазок из уретры, отрицательно, затем спустя 15 дней после после окончания приема таблеток сдал ПЦР на Иппп, отрицательно , скажите можно верить результатам. Если можно верить то из за чего мог появиться запах. Заметил что изначально этот запах появился после полового контакта с девушкой. Но контакт был только минет в призервативе, затем я между ее ягодиц возле анала поводил членом в презервативе интенсивно без проникновения в анала . Также один пальцем мастурбировал ей клитор. На этом завершилась связь с девушкой. Пошёл в душ, девушка дала своё дежурное полотенце для мужчин, вытирался этим полотенцем, вытерал я этим полотенцем не много головку члена но слегка вытер, уретру старался не задевать. Мог ли я пальцем которым ласкал ее или через палотенец занести какую нибудь иппп Что делать подскажите пожалуйста. Спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-13 23:42
Здравствуйте

Ваши симптомы не имеют отношения к ИППП.

Вам необходимо обратиться к урологу.
Макс 2021-04-13 23:47
Сдавал спермограмму там норма
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-14 00:06
И что? Уролог разве только спермограммой занимается?
Макс 2021-04-14 14:25
Странно, после того что я сказал урологу что эти симптомы появились после девушки он уролог сказал что нужно к венерологу, обследоваться на иппп
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-14 22:25
На ИППП вы обследованы - патологии нет.