Иппп через оральный секс

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад был незащищенный оральный секс с партнером, о здоровье которого я ничего не знаю. На днях сдала у/г соскоб на иппп пцр (хламидиоз, микоплазма, уреаплазма гарднерелла, трихомониаз, гонорея, ВПЧ 16, 18, 6, 11) все хорошо. На вич, сифилис, гепатит В, С не сдавала. Я так понимаю, лучше сдать?
Если бы через оральный секс подцепила, допустим, уреаплазму или хламидиоз, как бы это проявилось или какой анализ бы это показал? На данный момент никаких изменнений не наблюдаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-12 13:38
Здравствуйте! Это уже проявилось бы
Платная консультация
алина 2020-06-12 13:42
Спасибо. На вич, гепатит В, С стоит сдать, они ведь не проявляются?
алина 2020-06-12 13:54
Спасибо!
алина 2020-06-12 13:57
Еще последний вопрос. Мазок по Граму стоит сдавать? Или то, что он показывает, уже бы проявилось?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-12 14:48
Нет. Не нужно. Все что нужно уже сдали