Ипохондрик ли я?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 года была пандемия коронавируса, у меня уже несколько месяцев странные запахи(духи как машинное масло, мясо как гниль или химия, везде пахнет залежалым луком до этого наблюдала отсуствие запахов полное, кашель и t от 37.6 до 38. тесты сдавала в 2 лаб. На антитела ковида, положительно. Скажите, это признаки ипохондрии? При том что почти не лежала в кровати.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 мая 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-28 10:18
Здравствуйте!

Такие изменения в восприятии запахов и вкуса - могут быть следствием перенесенной ковидной инфекции.
Платная консультация
Наталья 2022-05-28 10:35
То есть я не ипохондрик и это все на самом деле?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-28 11:05
Не пообщавшись с Вами, я не могу ответить на 100%, но так может быть.