Инвитро результат мазка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, получила результаты анализов на онкоцитологию и флору. Не совсем понимаю в них. Ответьте пожалуйста все ли нормально, не требуется ли лечение. Файл приложила. Спасибо большое заранее. И как Вас можно отблагодарить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2023 года

3 ответа

Ирина 2023-03-30 14:17
Спасибо огромное за ответ) Посмотрите пожалуйста еще анализ на онкоцитологию. Там написано доброкачественные изменения обнаружены клетки с дегенеративными изменениями. Что это значит? Стоит ли переживать?