Инвалидность в руках
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, у меня такая сатуация. Мне присвоили 3 группу инвалидности. Мсе мне звонили и сказали что получу письмо затем иду в пенсионный фонд. Такой вопрос. Сколько платят пенсию и какие льготы. Прошу ответить буду рад?
1 ответ
Здравствуйте, Алексей.
Посмотрите. Пожалуйста, информацию на Ваш вопрос по этой ссылке: https://www.kp.ru/putevoditel/lichnye-finansy/pensiya-p o-invalidnosti-po-gruppam/?ysclid=lu6um9 j1io928616454