1
Инвалидность ребенку
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребенку 8 месяцев, у нас после операции остался диагноз гипоэктаз верхней правой доли легкого, дадут ли нам инвалидность? С чего начать оформление? Сделать просто ренген или нужно кт? Подскажите пожалуйста.
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-06-07 16:01
Все зависит от состояния ребенка и наличия признаков инвалидности. Необходимо заключение хирурга, пульмонолога, педиатра.