Инвалидность при вич и сахорном диабете

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, У меня вич плюс только что показал сахарный диабет колят инсулин два длинных три коротких Могу ли я с этими заболеваниями подавать на группу инвалидности?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 октября 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-24 16:41
Здравствуйте, Александр.
Какой именно тип сахарного диабета у Вас диагностирован? Укажите полный диагноз или, что лучше, прикрепите к сообщению фото выписки из стационара. По поводу ВИЧ-инфекции консультируйтесь, пожалуйста, у профильного специалиста – инфекциониста.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Александр 2019-10-24 17:01
Мне не сказали тип диабета выписали шприц ручки и сейчас колю пять раз в день два длинных три коротких
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-24 17:05
Уточните информацию и напишите мне. По такой информации ответить на Ваш вопрос невозможно.