Инвалидность при ХБП С3А скф 58 хронический гламелунифрит

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гламелунифрит
Здравствуйте, Мне поставили хронический гламелунифрит гематурическая форма с нефритическим синдромом ХБП С3А могу ли я получить 3 группу инвалидности,? Ответьте пожалуйста
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 августа 2024 года

2 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-08-02 07:10
Добрый день. Гематурической формы гломерулонефрита нет.
Нет, на группу вряд ли можно рассчитывать
Платная консультация
Анатолий 2024-08-02 09:30
Вот полный диагноз:
N02.1
Клинический диагноз:
Хронический гламелунифрит, гематурическая форма по морфологии диффузный склеорозирующий и некротизирующий гломерулонефрит интерстициальный фиброз и тубулярная атрофия 1-2ст ХБП С3А (скф по ckd-epi 58 мл/мин) Артериальная гипертензия
Мне уже сделали биопсию
Так же имеется Язва двенадцатиперстной кишки
Подаю на инвалидность с надеждой, что одобрят хотя бы 3-тиб, чтобы получать препарат бесплатно, как думаете шансы есть хоть какие-нибудь?