Интимные отношения

Спрашивает: Ким Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был второй половой акт, парень не кончил но презерватив порвался после последней недели месячных. Были месячные с 22 числа по 28, какая вероятность забеременеть? Стоит ли мне принимать противозачаточные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-31 11:43

Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять