Интимные отношения после долгого перерыва

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, мне 65 лет. Менопауза. Мужчин давно не было. Сейчас хочу создать семью, а с интимом не получается. Сухо, узко, больно. Буду признательна, если вы что то посоветуете (смазки не очень помогают). Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-11 16:15
Здравствуйте!
Можно попробовать использовать свечи Овестин. По пол свечки вагинально и плюс смазка во время акта.
Платная консультация
Татьяна 2019-06-12 14:07
Спасибо!
Татьяна 2019-06-12 14:28
Гинеколог года 3 назад сказала, что никакого интима уже быть не может. Тогда мне было все равно, но сейчас мне это необходимо. Неужели это приговор?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-12 22:31
Не обязательно, попробуйте свечи овестин