Интимная гигиена
Спрашивает: заира
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я несколько раз вытирала девочку после подмывания полотенцем, которой вытиралась сама после процедуры подмывания. Скажите пожалуйста что делать? Вроде лечилась от инфекции, но может присутствовать молочница. Я в панике, не подумала, что делаю
Дайте пожалуйста ответ скорее
Спасибо
Дайте пожалуйста ответ скорее
Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Ответы на вопросы предоставляются в меру возможности. Если ответ нужен срочно, то есть оплата таких вопросов и ответ на них в течении 15 минут. Учтите на будущее.
Промойте Мирамистином. Более ничего не нужно. И больше, конечно, так не делайте