Интим средства для обеих портретов

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос какой женский возбудитель быстрого действия наружного применения можно приобрести в аптеке с минимальным побочным аффектом? В виде геля крема или смазки? И для мужчин для продлевание полового акта, препараты для приема внутрь, е ли побочный эффект сильный то может гель какой небуть.
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-14 15:05
Таких возбудителей для женщин нет. Причины преждевременного семяизвержения очень разные и лечение в каждом случае отличается. Начните с посещения сексолога.