Интервал между прививками

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аллергия на мясо говядины, рыба, молоко, апельсин, утка
Здравствуйте, Я мама 6 го ребенка подскажите пожалуйста, нам ставили обсалютно все прививки в 2017 году, на тот момент ему было 5 лет, сейчас 6 лет, нам говоря ставить заново их, какой срок между всеми привками, и если нужно то какие ставить?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-30 20:32
Добрый день.
Необходимо перечислить все прививки, какие сделаны ребенку и в каком возрасте, лучше приложить прививочную форму.