Интервал между двумя разными операциями

Спрашивает: мазунин степан петрович
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте сделана полостная операция под наркозом удаление кисты в левой почке, через месяц возникла острая необходимость постановки противо грыжевой сетки на белой линии живота в эпигастрии.
бандаж не помогает, пациент лишён возможности передвигаться, через сколько времени можно сделать операцию.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, если пациент самостоятельно не передвигается, какая необходимость в оперативном лечении? В этой ситуации бояться ущемления не стоит. По мере восстановления пациента решайте вопрос планового оперативного лечения.