Интерпретация результатов биохимического скрининга во 2 триместре
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты "тройного" теста. Результаты УЗИ во 2 триместре хорошие, но решила перестраховаться и сдать анализы. Обеспокоил низкий уровень ХГЧ. Заранее спасибо!
Теги: 2 скрининг
Категория: Генетик
Добавлен: 3 июня 2020 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-06-03 10:20
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений, первого скрининга тоже.