Интермитирующая астма
Спрашивает: Филимон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мария Михайловна у меня такой вопрос можно ли вылечить легкую астму интермитирующую пока она в зачатке или нет? У меня она контролируемая то есть подаёться лечению. Клинических проявлений нет например удушья отдышки и в этом роде. Так же есть ринит аллергический. А ещё отдышка появлеться только при сильной нагрузки когда занимаюсь физическими упражениями ходьба на сопку и приседания которая быстро проходит. Как то так.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделвйте спирограмму, общий иммуноглобулин Е, Экб, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото анализов. Какое лечение у Вас?