Подозрение на астму

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Туберкулёз
Здравствуйте, с июня месяца прошлого года у меня одышка с приступами удушья, но я ещё болею туберкулезом, и я уверен это не из-за этого, потому что никогда туберкулёз меня так не мучал, что посоветуете?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-03-09 18:13
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к пульмонологу на очный прием, понадобится обследование - ФВД в покое, с физической нагрузкой, сальбутамолом, анализы крови и мокроты.