Интерлейкин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 17 недель, обнаружили повышенные результаты интерлейкин 1,6 и TNF
Инт 1-12
Инт 6- 16
Tnf- 9
Подскажите насколько опасны данные результаты? Беременность возможно сохранить? Очень переживаю, спасибо за ответ. И с чем это может быть связаны такие результаты
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-11-11 13:59
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к врачу, назначевшего данное обследование, т.к. в данном контексте не предоставляется возможности интерпретировать результат.
Всего доброго.