Антитела первый раз 1/2 а пересдал не обнаружено

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, добрый день скажите пожалуйста беременность 10 недель первый раз сдала кровь на антитела результат 1/2 сказали пересдать второй результат не обнаружено нужно ли пересдать в другом месте? Куда делись они или может была ошибка? Что мне сейчас делать подскажите пересдать или ждать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-03-21 21:26
Добрый день.
Состояние нужно контролировать в динамике, то есть регулярно сдавать этот анализ в течение всей беременности, и желательно в одной лаборатории.
Всего доброго.