Интерферон (в ампулах) на раннем сроке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Добрый вечерТатьяна Александровна. Мне оченьочень нужен ваш совет. У меня беременость 9-10 недель. Прохожу комиссию и часто нахожусь в помещениях 9в больницах) с большим скоплением людей. Очень боюсь заболеть различными вирусами. Купила интерферон в стеклянных ампулах и развожу водичкой так капала 6 дней. А до этого грипфероном пользовалась. Теперь очень переживаю за интерферон в инструкции не указано можно при беременности или нет. А в интернеете написан такой ужас. Хочется услышать Ваш совет. Действительно ли интерферон так сильно опасеню Теперь сижу и переживаю. Спасибо вам заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, интерферон можно капать в нос при беременности, он не токсичен и показан. Можете дополнительно смазывать в носу оксалиновой мазью