Элевит на раннем сроке
Спрашивает: Айгерим
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я на 3- недели беременности от зачатия, вопрос такой: можно ли пить Элевит проноталь на 1-триместре? Г. Моя говорит что нельзя, т. к. Может быть раннее закрытие родничка и т. д.а эндокринолог советует пропить месяц. Либо рыбий жир (хотя на ваших ответах прочла про то что он нежелателен). Так как быть? Сдала Са- нижняя граница нормы. Спасибо заранее
1 ответ
Здравствуйте! Можно принимать витамины для беременных. Я советую Виртум пренаталь форте. Если кто-то чего-то боится, то можно ограничиться приемом фолиевой кислоты, пока этого будет достаточно