Интересует схема лечения

Спрашивает: Угрюмова Галина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: ХР. Гасрит Удалена щитовитка принимаю 20 лет л-тирокс 75 мг ишемия головного мозга и ишемия сердца. Болезнь Бехтерева
Здравствуйте, у меня проблема с наследственная нарушение вязкости крови При применении ксарелто 20мг утром и варфарин 2 табленки вечером МНО 1.1. Пила эликвис 5 мг 2 раза д- демир 2.87
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-21 07:01
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы медицинских документов с указанием ваших диагнозов, врачебных рекомендаций и обследований.