Инсульт температура, болит живот, голова сердце, знобит

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 81 год
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, у мужчины 81 год, пол года назад был инсульт.
Сегодня его где-то около 12 часов знобило, температура поднялась до 38,9. болел, живот, голова, сердце. Вызвали скорую, сделали экг-инфаркта нет, укол тройчатку. Сейчас температура 38,3. Может ли это быть повторный приступ инсульта? И вообще что делать дальше?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-05-31 20:12
Здравствуйте. Обязательно нужен очный осмотр невропатологом и терапевтом. Анализ крови развёрнутый. Без осмотра сложно предполагать что это может быть.