Инсульт. Давление. КОВИД

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей бабушки проблема с давлением. И недавно был пристып. При давление 240 она упала в судорогах с дивана. Ей ставят гипертанический криз, а по симтомах и в др больницы сказала инсульт. В больнице она подхватила корону. Её типо вылечили и отправили домой. По давлению ей выписали кучу таблеток. И сейчас она пьёт по 5 таб утром и 5 вечером. И её давление варируется 95-102. и на пратижение недели её треснет всю. Аппетита нет. Говорит её ташнит. Появилась боль в спине. Запор. Скажите с чем что может быть связано? Мы начинаем предполагать что это передозировки препаратами
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

4 ответа

Здравствуйте напишите какие препараты и как она принимает?
Платная консультация
Алёна 2022-02-11 06:54
Здравствуйте. Высылаю план лечения ко орый назначили в больнице.
Алёна 2022-02-13 14:59
Мы сами решили убрать припараты. Выдаем только когда давление. И её перестало трести. Сейчас тресутся только руки
Здравствуйте Анна прошу прощения, не могла долго отвечать в связи с болезнью, я бы отменила из вашего списка амлодипин, моксонидин, лозартан и индапамид