Инструкцтя как пить Секстофаг правильно

Спрашивает: Венера
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, по анализам у нас выявился золотистый стафилококк 10 в 5 степени и клепсиелла. Это у нас с рождения. В роддоме где то поцепили видимо. Лечили антибиотиками и бактериями нормобакт, бифидубактерин. Не помогло. Прописали бактериофаг "Сектофаг", не знаю как правильно давать, ребенок всё выплевывает, а если через клизму то сколько мл в день. Врач назначил пить по 10мл 3 раза в день, то есть 30 мл в день в итоге. А если в клизме то сколько подскажите. Спасибо. Да и ещё можно ли его разбовлять в смеси?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. В молоке разбавлять нельзя. В клизме как основной метод терапии не используется.