Инородное тело в суставе руки
Спрашивает: Серёга
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне в сустав указательного пальца левой руки попал осколок от молотка не смогли вытащить даже магнитом, сказали нужно делать операцию т. е. разрезать по суставу. Визуально припухшие и болит но терпимая боль тупая. Что может произойти если его не удалить. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте