Инородное тело и ком в горле

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Ощущаю ком в горле. Насморка может не быть. Но в горле собирается какая-то то ли слизь, то ли сопли. Также иногда в горле образуется вот такая масса (фото прилагается). Это масса не приятно пахнет, как резина пластичная. Часто болит левая гланда и есть рядом с ней небольшие шишки, как наросты. Подскажите, что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-07-02 16:45
Здравствуйте.
Описываемые симптомы указывают на хронический воспалительный процесс в глотке. Необходимо обратиться на консультацию к ЛОР-врачу для инструментального осмотра, постановки диагноза и назначения лечения.