Иногда ноющая боль

Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Диффузно фиброзно кистозно мастопатия
Здравствуйте, у меня такая ситуация на нервах я вышвырнула левой рукой грязное белье в балкон и тут у меня как то непонятное чувствую что на секунду онемела рука и в левую часть головы тёплой стало как будто кровь пошло в мозг и это все на 2,3 секунды и все прошло и после этого неделя как ноет с плеча до локтя ноющая боль не всегда иногда я одного боюсь что это в онкологию не перешло. Скажите пожалуйста я как могла так и описала свою ситуацию что это? И что мне надо мазать? К ортопеду только через 8 дней у нас. Спасибо за ранее за ответ и за понимание! Помогите пожалуйста

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-08-04 14:29
Заочно нереально адекватно разобраться в подобной ситуации, нужен очный осмотр ортопеда и невропатолога.