Инненситив бактериофаг
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Мочекаменная
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Диагноз дисбактериоз. Сдавала анализы. Прописали интенситив бактериофаг. Как я поняла его пьют из холодильника, или можно подогреть хоть 5 мин? У меня просто вечный ларингит. Боюсь за горло. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Виктория! Интести-бактериофаг нужно хранить в холодильнике, за несколько часов до приёма можно вынуть из холодильника, отмерить нужную дозу, довести до комнатной температуры перед приёмом.