Ингаляции ребенку

Спрашивает: Герман
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, дочери поставили диагноз вирусная инфекция. Назначил доктор ингаляции 2 раза в день Беродуал, Амброксол с физ раствором. При температуре делать ингаляции доктор сказала нельзя. Но у ребенка 37,5. Сбивать температуру дальше, или делать ингаляцию, или ничего не делать? Подскажите пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Современные небулайзеры позволяют делать ингаляции даже с температурой. Это ранее дышали паровыми ингаляторами и делать ингаляции при температуре было нельзя