Информация

Спрашивает: Матанат
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Долихосигма
Здравствуйте, у меня сын 3 года 8 месяц и мы сдали анализ цмв и Эпштейна Барр я загрузили Ваша сайта результат анализи пожалуйста посмотрите скажити сыны есть это вирус?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 апреля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-07 09:01
Матанат! Обследование, что вы прошли не выявляет вирус. Метод ИФА выявляет только антила к вирусам, которыми уже болили. ИФА выявил антила к ЦМВ. Это значит, что вирус уже был в организме и им болели. Вирусом ВЭБ еще не болели. Всего доброго.
Платная консультация
Матанат 2019-04-08 11:40
Здравствуйте. Спасибо огромное
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-08 15:11
Матанат! Пожалуйста. Всего хорошего.