Инфицированная атерома

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была у хирурга у меня инфицированная атерома резать не стал она очень болит сказал 5-6 дней обрабатывать Хлоргексидином эт спиртом и выписал таблетки ципролет но улучшений я не вижу подскажите что мне делать
Категория: Хирург
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую повторный осмотр хирурга для решения вопроса вскрытия гнойника.