Атерома инфицированная

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня атерома возле соска, хирург прописал копрессы из димексида, а что делать когда она прорвется? Обязательно ли бежать к врачу? Или она может выйти сама. Заранее спасибо!
Теги: атерома под мышкой
Категория: Хирург
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, оценивать процесс необходимо в динамике. Если будут признаки абсцедирования, то необходимо будет вскрывать гнойник.