Шишка в ухе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Фарингит, астма. Грыжа шейного отдела позвоночника.
Здравствуйте, шишка в ухе. Атерома ли это? Была шишечка безболезненная несколько месяцев. Потом я заболела, фарингит, евстахиит. Проходит сложно, 3 недели. Неделю назад уплотнение увеличилось и к концу дня что то вытекло. Как ты сдулось. Через 5 дней стало вот как на фото. Что делать? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, это атерома. Ее необходимо вскрывать.
Платная консультация
Анна 2020-03-08 23:16
Была у лора. Так как местный хирург меня послал, сказал что в ушах это к лору. И это фурункул. Лор дала прикладывать вишневского оно нарывает и прорывается и опять. В помощи отказывают. Что делать? Сказали явится 11 марта вскрываьь, но утверждают что это угорь, фурункул, что угодно толькл не атерома. Боюсь что перейдёт во что то плохое.
Принципиально значения что это, нет. Лечение оперативное.