Инфецирование вбыту от одежды

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, спасибо оказываеться все так просто но скажите я вас уже измучила вопросами вот вич спит гепатиты непередаются через одежду нужна кровь кровь как вы обьяснили теперь хождения и касания других людей если нет эпидемии тоже безопасно а ведь другие есть болячки а все так и норовят погладить и пощупать меня а ведь потом возвращаешься домой вешаешь в шкаф к другой одежде и на следующий день одеваешь это безопасно или нужно все сразу перестировать ведь можно наверное подцепить какую болячку илил имунитет
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-10 13:50
Ирина! Стирку одежды необходимо проводить по мере ее загрязнения.