Инфекция, воспаление или аллергия. Что это?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, началось высыпание на спине, примерно неделю назад. Протирала хлоргексидином, не помогло. Мазала точечно циндолом тоже не помогло.
На ночь пока не трогаю спину более или менее успокаивается, но как только начну трогать в попытках что-то выдавить или раскавырять, то сразу все опухает.
Раньше такого не было, изменений в питании не было. Разве что добавились мандарины, но на аллергию я не думаю, так как попробовала выпить противоаллергенные таблетки, исключила мандарины и все равно ничего не проходит. Мне уже кажется что я чем-то более серьёзным больна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-11 16:31
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.