Инфекция в душе

Спрашивает: аноним
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие инфекции можно подхватить в душе, если им до меня не пользовались часов 15-18? Есть вероятность подхватить вич, гепатиты, или венерические заболевания, грибок? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-30 16:41
Аноним! В душе можно заразиться только грибковыми заболеваниями. Остальные вирусы в душе не передаются. Всего доброго.