Инфекция носа что это такое
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность 26-27 недель, тут случайно обнаружилась в мазке носа такая штука, насколько это опасно и что с этим делать? Спасибо большое. Фото анализа прилагаю. Может это ждет после родов?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анна! Проходите осмотр у ЛОР врача. Он назначит вам лечение. В роды вы должны вступать без инфекций в носу, глотке, зубах, кишечнике. После лечения -контрольный мазок. Эта бактерия не должна находиться в носу. Чаще ее выявляют в кишечнике человека. И еще у вас обильны рост этой бактерии. Лечите и контролируйте лечение. Всего доброго.