Инфекционное заболевание

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был половой акт, после него прошло 12 часов и пошли выделения у мужчины из полового органа, может ли это быть какой либо инфекцией?! Ранее лет 5 назад был простатит
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-07-11 12:03
Здравствуйте. Так быстро ЗППП не развиваются. Необходим инкубационный период, который составляет минимум 2 дня.