Инфекции с подъезда от уличных кошек

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! Ветеринарного врача тут на сайте не нашла, но если будет такая возможность вы поможете мне? Хотела с вами проконсультироваться. Дело в том, что я скоро переезжаю со своей кошкой. Она исключительно домашняя, но не привитая ни разу. Только от глистов переодически даю и если блохи есть то и их вывожу. А там в подъезде обитают кошки. Как я поняла, они живут там. Соседи их подкармливают тоже, вот они и пригрелись. Бегают по всем этажам. Я буду жить на 3. Запах в подъезде есть, кошачьей мочи. Я очень переживаю за свою кошку, не притащим ли мы ей каких нибудь инфекций, токсоплазмоза например, с подъезда на обуви? Возможно ли такое?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-04-05 15:31
Анна! Проблема решаема. Отнесите свое животное на вакцинацию в вет. Клинику.