Инфекции при приме джес
Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ттг низкий, давно не мерила, пила тироксин 0,25 с августа по декабрь, кончился как раз где-то месяц назад.
Здравствуйте, принимаю джес 4 месяца. Тогда же появился новый партнёр. Четыре недели назад он стал кончать внутрь и у меня началась молочница, которую я не сразу поняла и лактогелем "полечила" 2 дня. Потом пимафуцин и Флуконазол. Прошла вроде. Были месячные. Нормальные. Потом опять буквально один раз сперма внутри, и снова выделения, сдала фемофлор 16, а там гарднереллез, кандидоз, уреаплазмоз и патогены какие-то.
Откуда взялось если 3 месяца их не было с этим же партнером, пока он не кончал в меня? Ядовитая сперма?